euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cinquenta e seis placas cobre esmaltado algumas lisas, outras com decoração e outras por terminar Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 2,6 (a maior) cm