euro_symbol€ 550Valor base
doneJun 25, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Corrente de relógio ouro de 800/1000 cravejado com vidro portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 29,1 g.