euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 25, 2018 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Relógio de pulso OMEGA modelo "Kew Teddington"- "Estrela Vermelha" caixa em ouro de 750/1000 nº 2897 2898 bracelete em pele, movimento automático, calibre 491 Suiço séc. XX (anos 40) sinais de uso, produzido para o mercado brasileiro marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 mm cm