euro_symbol€ 210Valor base
doneJun 25, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha romântica prata de 833/1000 decoração relevada, composto por inteiro, areeiro e suporte de penas portuguesa um dos suportes dessoldado marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives JM (1853-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 17,5 x 13,5 cm; Peso - 215 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, P61 e P399.