euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2018 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cálice de pé alto prata de 833/1000 decoração gravada e vazada português restauros, faltas e defeitos marca de ourives do Porto VILLAÇA (1861-1881) (NM.A. - P538) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 127 g.