euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Solitário prata de 925/1000 interior em prata dourada português contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 126 g.