euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 25, 2018 9:56:29 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de toucador prata de 835/1000 decoração guilhochada e esmaltada a rosa, composto por 2 caixas, 2 frascos, 3 escovas, espelho, relógio de mesa, calçadeira e 2 utensílios Alemão séc. XX (1ª metade) ligeiras diferenças na decoração, faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (frasco) cm; Peso - 2751 g.