euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 25, 2018 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-jóias "Cómoda miniatura" com caixa de música pau-santo aplicações em prata relevada portuguesa séc. XX (1º quartel) com chave, alta de diversas aplicações, sem o mecanismo da caixa de música pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 x 15 cm