euro_symbol€ 140Valor base
doneJun 25, 2018 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa recortada prata de 833/1000 tampa com decoração gravada, interior dourado portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12,5 x 12 cm; Peso - 264,5 g.