euro_symbol€ 45Valor base
doneJun 25, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 49Vendido
Caixa redonda prata de 833/1000 tampa com decoração relevada portuguesa pequenas amolgadelas e sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 cm; Peso - 79,5 g.