euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 25, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Porta-retratos rectangular moldura em prata de 925/1000 aplicação de duas contas facetadas de quartzo tingido Espanhola séc. XX/XXI amolgadela marca de garantia de Córdoba, remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985), marca da casa LUÍS FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm