euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2018 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada com monograma JFH, interior dourado inglesa sinais de uso marca de Birmingham (1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 11,5 x 8,5 cm; Peso - 135 g.