euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa nogueira, baquelite com aplicações em prata decoração relevada "Cigarros" portuguesa séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 x 12 cm