euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo prata de 833/1000 decoração gravada com monograma MDL - 47 português marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives J.R. (1810-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 100 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, L43 e L377.