euro_symbol€ 90Valor base
doneJun 25, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dois cinzeiros de dimensões diversas prata de 916/1000 aplicação de moedas de D. Luís I e de D. Carlos I portugueses contrastes Javali e Águia de Lisboa (1887-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82, 83 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 2,5 x 9,5 cm; Peso - 124 g.