euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de três peças vidro e prata de 833/1000 composto por compoteira, caixa de pó de arroz e caixa redonda, decoração esmaltada, relevada e vazada portugueses pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 279 g.