euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de seis colheres de café prata branca e dourada de 833/1000 cabos relevados portuguesas contraste Javali de Braga (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 33 g.