euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:37:59 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Taça "Concha" com três pés prata de 833/1000 decoração relevada alemã séc. XIX/XX marca de garantia de teor, remarcada com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 11 x 12,5 cm; Peso - 63,6 g.