euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça porcelana, armação em prata dourada de 916/1000 portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 15 cm; Peso - (bruto) 515 g.