euro_symbol€ 90Valor base
doneJun 25, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Onze colheres de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX ligeiras diferenças na decoração e defeitos cinco colheres com marcas de ensaiadores e de ourives do Porto, quatro com marcas de ensaiadores e de ourives de Lisboa, duas colheres com contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 194 g.