Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 19 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 25 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 25, 2018 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Prato prata de 916/1000 português pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 316 g.