euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de consolas estilo Luís XVI madeira e gesso relevado e dourado tampos em mármore negro Portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 93 x 36 cm