euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:21:09 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de caixas com tampa oitavadas folheadas a madeira exótica aplicações em latão chinesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31,5 x 31,5 cm