euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador victoriano mogno e folheado de mogno colunas torneadas, tampo em mármore cinza português séc. XX pequenos defeitos, pedra partida e colada, falta do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 96 x 47 cm