euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro redonda madeira entalhada, pintada e dourada tampo simulando mármore, coluna central com quatro pés "Cabeças de golfinho" europeia séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 70 cm Notas: pertenceu ao antigo Hotel Aviz, em Lisboa.