euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras mogno cachaços com entalhamentos, pernas torneadas, assentos e costas estofados a veludo portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 44 x 44 cm