euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2018 9:17:05 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Oratório pequeno romântico mogno com entalhamentos dourados interior com aro em madeira entalhada Português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 79,5 x 31,5 cm