euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de cabeceira «em forma de contador» vinhático e outras madeiras frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados português séc. XX (1ª metade) defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 56 x 41 cm