euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Senhorinha estofada a veludo verde «capitonné» portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 56 x 70 cm