euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 10:26:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Baú de porão casquinha aplicações em metal europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 x 55 cm