euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Coluna estilo D. Maria madeira entalhada e dourada decoração relevada "Grinaldas e flores" portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm