euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de jogo pau-santo peças de xadrez em madeira torneada, com tampo amovível em feltro verde Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta de peças de xadrez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 73 x 73 cm