euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 83 x 47 cm