euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de encostar de meia-lua estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 89 x 44,5 cm