euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de caixa alta caixa em mogno e folhado de mogno mostrador em latão relevado inglês séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 cm