euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 24, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja com trempe folha de metal pintado e dourado "Flores" reserva "Paisagem com embarcação", trempe antiga em nogueira com embutidos em pau-cetim europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 77 x 66 cm