euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de cadeiras mogno assentos em palhinha Portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas, a necessitarem de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 44 x 40 cm