euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2018 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cadeiras de espaldar alto estilo D. João V nogueira pintada a bordeaux com entalhamentos dourados pés de «garra-e-bola», assentos estofados a tecido bege portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 51,5 x 45 cm