euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de pé-de-galo Biedermeier madeira folheada a raiz de nogueira tampo basculante Europa Central séc. XIX (1º quartel) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 89 cm