euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cama ferro forjado e pintado decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130,5 x 133 x 191 cm