euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 24, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cama de «barco» Império mogno e folheado de raiz-de-mogno aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, uma lateral partida e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 107 cm