euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cabeceira e pés de cama cerejeira Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 113 cm