euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal estilo D. Maria pau-santo com marcheteria de pau-rosa, espinheiro e outras madeiras "Flores" portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta das traves interiores, cabeceira partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 196 cm