euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 10:05:11 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-cetim e outras madeiras com marcheteira de pau-santo e espinheiro "Flores e pássaros" portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 190 x 113,5 cm