euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de cabeceiras de cama estilo D. Maria nogueira portuguesas séc. XX uma com muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, falta dos pés e da traves laterais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 92 cm