euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno, embutidos em espinheiro Portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 190 x 138 cm