euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cama estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 150 cm