euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de apoio "Lira" com gaveta Biedermeier folheado de ácer e olho de perdiz, parcialmente ebanizado Europa Central séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenos defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 43 cm