euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de cancela com gaveta e abas redondas tampo de vinhático pernas e travejamento torneados em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 96 x 94 cm