euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Armário livreiro castanho portas com vidros português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 130 x 44,6 cm